Рейтинг@Mail.ru
Анджелина Джоли: преждевременные роды или преждевременные слухи? - РИА Новости, 28.07.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Анджелина Джоли: преждевременные роды или преждевременные слухи?

Читать ria.ru в
Менеджер Брэда Питта накануне опровергла сообщения о том, что супруга актера - Анджелина Джоли - родила близнецов. Ранее Анджелина Джоли заявила в интервью, что роды ожидаются не раньше, чем в августе.

Светская хроника в лицах на Glomu.ru>>

Менеджер Брэда Питта накануне опровергла сообщения о том, что супруга актера - Анджелина Джоли - родила близнецов. По словам представителя звездной пары, актриса в настоящее время находится в недавно купленном замке во Франции. Информацию о родах Джоли также опровергли французские клиники.

Противоречивые сообщения о прибавлении в звездном семействе поступили от агентства Reuters, которое, в свою очередь, ссылалось на  телешоу "Entertainment Tonight". Информация очень быстро распространилась среди других СМИ. В частности, один из французских телеканалов показал сюжет о состоявшихся родах, а английский журнал "Now" назвал имена родившихся девочек-близнецов  - Исла Марчелайн и Амели Джейн.

Тем временем "Entertainment Tonight"  не спешит опровергать свое сообщение, обосновывая это тем, что информация была получена из источника, близкого к семье актрисы.

Ранее Анджелина Джоли заявила в интервью, что роды ожидаются не раньше, чем в августе. Два года назад у голливудской актрисы родилась дочь Шайло Нувел. Кроме того, в семье Джоли и Питта есть трое усыновленных детей, которые теперь живут в своем новом доме -  поместье семнадцатого века под названием Шато Мираваль на юге Франции.

Материал подготовлен инетернет-редакцией www.rian.ru на основе информации открытых источников

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала