Рейтинг@Mail.ru
У Иосифа Кобзона родился первый внук - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

У Иосифа Кобзона родился первый внук

Читать ria.ru в
У Иосифа Давыдовича уже подрастают пять внучек, и появлению внука в семье рады особенно. Это первый ребенок 34-летнего бизнесмена Андрея Кобзона от брака с известной моделью Анастасией Цой.

В семье народного артиста России, Иосифа Кобзона, праздник: вчера у сына знаменитого певца, Андрея Кобзона и его жены родился мальчик, сообщает издание Дни.ру. У Иосифа Давыдовича уже подрастают пять внучек, и появлению внука в семье рады особенно.

Это первый ребенок 34-летнего бизнесмена Андрея Кобзона от брака с известной моделью Анастасией Цой. По словам медиков, сын Иосифа Давыдовича присутствовал при родах и вел себя просто замечательно. А Настя немного волновалась".

Сам Иосиф Кобзон очень рад появлению внука: "Я неоднократно был в Южной и Северной Корее, с Ким Чен Иром в хороших отношениях, а теперь у меня еще и в семье корейская кровь - малыш на маму очень похож".

Внучек Иосифа Кобзона зовут Полина, Анна, Идель, Мишель, Арнелла, а первого и долгожданного внука решили назвать просто - Михаил (в честь отчима Иосифа Кобзона, а также отца его жены - Нелли).

В честь новорожденного Миши Иосиф Давыдович даже устроил представление в выписной Московского медицинского перинатального центра. Дело в том, что вместе со знаменитым дедушкой к внуку приехал настоящий медведь в сопровождении дрессировщиков. По информации издания Дни.ру, медведь появился в дверях центра с букетом белых роз в лапах, а так как в само здание его не пустили, решено было дать небольшое представление для собравшихся, но только  в холле.

Материал подготовлен интернет-редакцией www.rian.ru на основе информации открытых источников

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала