Рейтинг@Mail.ru
Исчезновение Мари и Мадлен: в обоих делах фигурирует некая женщина - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Исчезновение Мари и Мадлен: в обоих делах фигурирует некая женщина

Читать ria.ru в
Родители Мари Лус Кортес подтвердили, что исчезновение их дочери может быть связано с исчезновением Мадлен. В районе, где пропала Мари, дети теперь боятся выходить одни из дома.

Частные детективы, разыскивающие Мадлен Маккен, начали расследовать и исчезновение Мари Лус Кортес, пропавшей в Андалусии в минувшее воскресенье. Они обещали передавать всю информацию испанской полиции и семье Кортесов, сообщает издание Daily Mail.

Сами супруги Маккен горячо сопереживают родителям Мари. "Мы надеемся и молимся, чтобы Мари как можно скорее нашлась и была в целости и сохранности возвращена ее семье", - говорит Джерри Маккен.

Напомним, что Мари исчезла, выйдя из дома в соседний киоск за чипсами. Масштабные поиски с использованием вертолетов и собак, не дали никакого результата. Семья Мари боится, что девочку похитили.

Родители Мари подтвердили, что исчезновение их дочери может быть связано с исчезновением Мадлен, однако им "слишком больно" думать о том, что могло произойти с девочками.

В районе, где пропала Мари Кортес, дети теперь боятся выходить одни из дома. Директор ее школы Балдомелро Родригес говорит: "Каждый чувствует себя так, как будто он сам был похищен, как и Мари Лус. И все теперь объединились в одну семью".

Полиция продолжает проверку свидетельских показаний о том, что Мари находилась в воскресенье вечером в автобусе с цыганкой, которая кричала на нее. Мать Мари подтвердила, что по описанию одежды девочка из автобуса была похожа на Мари.

Детективы вспоминают и о том, что Мадлен также видели на севере Марокко с взрослой женщиной. В Методо 3 полагают, что она может быть "сиделкой", которая живет с четырехлетней девочкой под контролем банды педофилов.

Между тем, португальская полиция уже обратилась к своим британским коллегам с просьбой еще раз допросить Маккенов и их друзей. Они продолжают настаивать на том, что Мадлен умерла третьего мая в гостиничном номере. Однако Маккены отрицают любую причастность к исчезновению дочери.

Материал подготовлен интернет-редакцией www.rian.ru на основе информации открытых источников

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала