Рейтинг@Mail.ru
Геннадий Бачинский был машиноненавистником - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Геннадий Бачинский был машиноненавистником

Читать ria.ru в

После гибели Геннадия Бачинского его поклонникам и журналистам становятся известны все новые и новые подробности его жизни, которые порой носят характер зловещих совпадений.

Например, как пишет "Комсомольская правда", однажды ведущий признался, что ему нагадали гибель в автокатастрофе, поэтому он и не приобретает себе машину. Он также говорил в интервью, что считает себя машиноненавистником и предпочитает ездить на такси, например, с бутылкой пива.

Но спустя всего год Геннадий признал: автомобиль - во-первых, очень удобно, а во-вторых - это еще и универсальное средство от алкоголя. Когда спонсор-автопроизводитель предоставил ведущим машины, Бачинский не отказался. Так он сел за руль новенького желтого Volkswagen Golf.

Бачинский получил права в 34 года, так что водительский стаж у него был небольшим, всего лишь два года. Обычно, как сообщают "Известия", Бачинский ездил вместе со Стиллавиным, у которого опыта больше.

При этом радиоведущий отличался аккуратностью на дороге. И даже говорил, что молится в пробке для успокоения: он нервничал, потому что не любил опаздывать.

Ночь перед своей гибелью Бачинский, судя по сайту odnoklassniki.ru, провел в интернете. После его гибели журналисты распространили скриншоты с этого сайта, где зафиксировано, что последний раз он там побывал в 5.09 утра 12 января.

Издание "Твой день" расспросило родственников телеведущего о его последних днях.

На новогодние праздники Бачинский приехал в город Кашин Тверской области, чтобы провести их вместе с близкими людьми - матерью Ниной Афанасьевной, родителями жены, супругой Юлей и дочерьми (Геннадий стал отцом во второй раз всего два с половиной месяца назад). В конце прошлой недели мама Бачинского уехала к себе на Алтай, чтобы уже вскоре вернуться в Кашин, где сын купил для нее квартиру и только-только закончил делать в ней ремонт.

Из Кашина, где Бачинский только закончил оформление всех документов на приобретенную квартиру, возвращался в Москву, чтобы справить с семьей и друзьями старый Новый год.

"Мне сразу не понравилось, что он уехал на "фольксвагене", а не на джипе "Ниссан-патфайндер", который остался стоять во дворе, - говорит супруга Юля. - На джипе, может, он остался бы жив..."

Ее мать, Татьяна Ивановна, рассказывает: "Когда он отсюда выехал, мы с ним обнялись на дороге. Он мне сказал: "Вы самая лучшая теща на свете". Посоветовались с ним, что и как делать, как быть, я попросила его быть поосторожнее, перекрестила в спину, и он пошел... Вон туда... И все..."

Материал подготовлен интернет-редакцией www.rian.ru на основе информации открытых источников

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала