Рейтинг@Mail.ru
Абдулов перед отлетом в Израиль посетил шаманов в Бишкеке - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Абдулов перед отлетом в Израиль посетил шаманов в Бишкеке

Читать ria.ru в
Александр Абдулов улетел в Израиль, где он будет продолжать лечение. Перед отлетом Александр Гаврилович поведал специалистам московского онкоцентра, что собирается прибегнуть к услугам народных целителей.

А Вы верите в нетрадиционную медицину? Поделитесь своим мнением>>

Издание "Твой день" сообщает, что Александр Абдулов улетел в Израиль, где он будет продолжать лечение.

Александр Абдулов возвращался в Москву, где навещал больную мать и проходил обследование в онкоцентре. Столичные врачи собирали консилиум, в котором принимал участие и сам пациент. По мнению российских специалистов, лечение, которое было назначено Абдулову в Тель-Авиве, не совсем ему подходило. Они предложили артисту повременить с операцией и применить лекарственную терапию.

В московской клинике для Абдулова уже была приготовлена комфортабельная палата, однако Абдулов покинул Россию.

Перед отлетом Александр Гаврилович поведал специалистам московского онкоцентра, что собирается прибегнуть к услугам народных целителей - посетить шаманов в Бишкеке.

"Увлечение Саши нетрадиционной медициной началось несколько лет назад, - говорит режиссер Ленкома Марк Захаров. - Тогда он в компании Михаила Ульянова и Владимира Этуша ездил в Китай, где посетил одного из местных целителей. А сейчас на несколько дней Абдулов летал в Киргизию".

Напомним, что Александр Абдулов попал в больницу в Севастополе в ночь на 18 августа, во время съемок нового фильма в Балаклаве. Через несколько дней актер был перевезен в Москву. Спустя еще некоторое время он вылетел в Израиль на консультацию. В начале сентября у Александра Абдулова был обнаружен рак легких четвертой стадии.

Материал подготовлен интернет-редакцией www.rian.ru на основе информации РИА Новости и открытых источников

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала