Рейтинг@Mail.ru
Необычная кража: почтальон воровал письма британской королевы - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Необычная кража: почтальон воровал письма британской королевы

Читать ria.ru в

Британское издание Sun сообщает о том, что полиция арестовала почтальона, который воровал письма королевы. Полицейские задержали 60-летнего Марка Листера в тот момент, когда он закапывал конверты и свертки возле имения королевской семьи. 

Полиция установила слежку после того, как лесник заметил машину королевской почтовой службы, припаркованную в лесу рядом с королевской резиденцией в Норфолке.

Детективы сообщили, что они видели человека с лопатой, выходившего из этой машины. Он выкопал большую яму и выбросил туда огромное количество писем. Предполагают, что он мог вернуться на то же самое место позже, чтобы выкопать эти письма.

В королевской почтовой службе говорят, что никто не знает, как долго почтальон воровал письма и какой информации могла быть лишена королева. Возможно, почтальон знал, что ей должно прийти какое-то важное письмо, и не хотел, чтобы она его получила.

Как сообщили в почтовой службе, Марк Листер работал там всего несколько месяцев. Кроме королевы Листер доставлял почту всем, кто работал в королевском имении.

Напомним, что это уже не первый случай, когда посторонние вторгаются в жизнь королевы. Прошлым летом лондонская полиция арестовала двух человек, которые прослушивали телефонные разговоры королевской семьи. Один из них оказался редактором "Дела Королевской семьи" издания "News of the world".

Материал подготовлен интернет-редакцией www.rian.ru на основе информации открытых источников

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала