Рейтинг@Mail.ru
Пэрис Хилтон оставила своих родственников без наследства - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пэрис Хилтон оставила своих родственников без наследства

Читать ria.ru в

Ходят слухи, что светскую львицу Пэрис Хилтон лишили наследства. Заключив сделку о продаже гостиничной империи Hilton инвестиционному фонду Blackstone за 1,2 миллиарда фунтов, ее дедушка решил пустить все на благотворительные цели, чтобы не оставлять семье незаслуженное богатство. Биограф и автор книги «Династия Хилтонов» Джеффри Оппенхаймер сказал, что 79-летний Бэррон «очень сконфужен тем, как Пэрис пятнает имя Хилтонов».

Он стерпел историю со ставшим достоянием общественности секс-видео его внучки, но 23-дневное тюремное заключение, к которому Пэрис приговорили за вождение без прав, стало последней каплей.

Еще в сентябре прошлого года Хилтон арестовали за вождение автомобиля в нетрезвом виде и приговорили к трехгодичному испытательному сроку, а также временному лишению водительских прав.

Несмотря на это, скандально известная певица, модель, дизайнер и актриса продолжала водить машину.

В феврале этого года полицейские остановили ее за превышение скорости. В начале мая суд назначил Хилтон полтора месяца тюрьмы, позднее сократил срок до 23 суток.

Пэрис должно было достаться $60 млн от общей суммы дедушкиного наследства. Из-за нее без денег останутся и другие члены клана Хилтон, который весьма многочислен. Сам Бэррон был одним из четырех детей в семье (у него есть два брата и сестра). У него самого - восемь детей, в том числе отец Пэрис - Ричард Ховард. Сама Пэрис - старший ребенок в семье, у нее есть младшая сестра - Никки Хилтон и два брата - Бэррон Хилтон и Конрад Хилтон.

Бэррон повторил поступок своего отца, Конрада Хилтона, который основал гостиничную империю в 1925 году, - после его смерти в 1979 году все досталось благотворительному фонду. Бэррону понадобилось 9 лет, чтобы оспорить последнюю отцовскую волю.

Но, согласно журналу Forbes, Пэрис не останется без средств.

Ее состояние, которое сейчас оценивается в 4,1 миллиона фунтов, в этом году должно возрасти в четыре раза. В 2000 году она подписала контракт с модельным агентством Дональда Трампа «T Management». Позже она работала и на другие модельные агентства, снималась для глянцевых журналов и в рекламе Iceberg, GUESS, Tommy Hilfiger, Christian Dior и Marciano.

Она участвует в молодежных ТВ- и кинопроектах, а в 2006 году записала свой сольный альбом. Осенью 2004 года Хилтон, в соавторстве с Мерл Гинсберг, выпустила автобиографию, за которую получила $100 тыс. Книга стала бестселлером, хотя была разгромлена критиками.

Материал подготовлен интернет-редакцией www.rian.ru на основе информации открытых источников

Светская жизнь в лицах на GloriaMundi.ru>>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала