Рейтинг@Mail.ru
РПЦ окажет духовную помощь пострадавшим в Домодедово - РИА Новости, 24.01.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Вид на пролив Малое море озера Байкал на закате со смотровой площадки у памятника бродяге по трассе Иркутск - МРС (Маломорская рыбная станция)
Религия

РПЦ окажет духовную помощь пострадавшим в Домодедово

Читать ria.ru в
Представители синодального отдела по церковной благотворительности и социальному служению выехали в аэропорт Домодедово, где несколько часов назад произошел теракт, чтобы оказать по мере возможности духовную помощь пострадавшим, сообщил пресс-секретарь отдела Василий Рулинский.

МОСКВА, 24 янв - РИА Новости. Представители синодального отдела по церковной благотворительности и социальному служению выехали в аэропорт Домодедово, где несколько часов назад произошел теракт, чтобы оказать по мере возможности духовную помощь пострадавшим, сообщил пресс-секретарь отдела Василий Рулинский.

В международном терминале аэропорта Домодедово в Москве примерно в 16.40 мск произошел взрыв, бомбу, по предварительным данным, привел в действие террорист-смертник. По последним данным, погибли более 30 человек, более сотни пострадали. По факту взрыва возбуждено дело по статье "теракт".

"Уже выехали две сестры милосердия, руководитель направления по оказанию помощи в чрезвычайных ситуациях Полина Юферева, один протодиакон, а также священник со святыми дарами... если будет необходимость причастить тех, кто изъявит желание", - рассказал Рулинский.

По его словам, представители синодального отдела в меру сил и возможностей окажут психологическую и духовную помощь на месте.

"Возможно, представители посетят тех, кто находится в больнице. Но это, видимо, уже завтра", - добавил он.

Если вы стали очевидцем взрыва в Домодедово, присылайте информацию, фотографии или видео >>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала