Рейтинг@Mail.ru
Губернатор Ямала и Верховный муфтий договорилось о сотрудничестве - РИА Новости, 13.12.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Вид на пролив Малое море озера Байкал на закате со смотровой площадки у памятника бродяге по трассе Иркутск - МРС (Маломорская рыбная станция)
Религия

Губернатор Ямала и Верховный муфтий договорилось о сотрудничестве

Читать ria.ru в
Губернатор Ямала Дмитрий Кобылкин и председатель центрального духовного управления мусульман России, верховный муфтий Талгат Таджуддин в понедельник в Москве подписали соглашение о сотрудничестве между правительством региона и центральным духовным управлением мусульман России.

ТЮМЕНЬ, 13 дек - РИА Новости, Александр Пересторонин. Губернатор Ямало-Ненецкого автономного округа Дмитрий Кобылкин и председатель центрального духовного управления мусульман России, верховный муфтий Талгат Таджуддин в понедельник в Москве подписали соглашение о сотрудничестве между правительством региона и центральным духовным управлением мусульман России.

"Соглашение о социальном партнерстве заключено в целях дальнейшего развития сотрудничества в сферах образования, культуры, социальной деятельности, благотворительности, духовного просвещения, здравоохранения и других областях", - говорится в сообщении пресс-службы губернатора.

Глава региона Дмитрий Кобылкин подчеркнул, что для правительства Ямала одной из стратегических задач является задача формирования благоприятной межконфессиональной среды.

"Поэтому мы столь большое внимание уделяем воспитанию нашей молодежи в духе высокой нравственности и толерантности. Округ является одним из самых многонациональных регионов в стране. Сегодня в наших городах и поселках живут представители более 100 народностей и национальностей", - цитирует Кобылкина его пресс-служба.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала