Рейтинг@Mail.ru
Сахалинские велосипедисты отправились крестным ходом в Хабаровск - РИА Новости, 13.07.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Вид на пролив Малое море озера Байкал на закате со смотровой площадки у памятника бродяге по трассе Иркутск - МРС (Маломорская рыбная станция)
Религия

Сахалинские велосипедисты отправились крестным ходом в Хабаровск

© РИА НовостиВид города Хабаровска. Архив
Вид города Хабаровска. Архив
Читать ria.ru в
Крестный ход на велосипедах стартовал во вторник из Южно-Сахалинска в Хабаровск, 23-м велосипедистам предстоит преодолеть более 800 километров, сообщил РИА Новости участник велопробега. В дальневосточном центре велосипедисты встретятся с архиереем Хабаровским и Приамурским Марком.

ЮЖНО-САХАЛИНСК, 13 июл - РИА Новости. Крестный ход на велосипедах стартовал во вторник из Южно-Сахалинска в Хабаровск, 23-м велосипедистам предстоит преодолеть более 800 километров, сообщил РИА Новости участник велопробега.

"Сначала участники крестного хода на велосипедах доедут из Южно-Сахалинска до Холмска (около 100 километров). Там они пересядут на паром и, преодолев Татарский пролив, окажутся в Ванино. Оттуда велосипедисты возьмут курс на Хабаровск", - рассказал собеседник агентства.

По его словам, согласно планам, в дальневосточный центр они прибудут 23 июля. Здесь они встретятся с архиереем Хабаровским и Приамурским Марком. Планируется, что группа вернется в Южно-Сахалинск 26 июля.

Южно-Сахалинская и Курильская епархия совместно с УВД Сахалинской области проводят такие велосипедные крестные ходы с 2008 года. Первый велопробег проходил по маршруту Оха - Анива. Второй раз участники мероприятия проехали в 2009 году по маршруту Александровск-Сахалинский - Корсаков.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала