Рейтинг@Mail.ru
Образ Девы Марии явился в Перу - РИА Новости, 25.03.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Вид на пролив Малое море озера Байкал на закате со смотровой площадки у памятника бродяге по трассе Иркутск - МРС (Маломорская рыбная станция)
Религия

Образ Девы Марии явился в Перу

Читать ria.ru в
Образ Девы Марии явился на стволе вишни в перуанском городе Уанкайо в провинции Чупака, сообщила в четверг государственная радиостанция Перу RPP.

БУЭНОС-АЙРЕС, 25 мар - РИА Новости, Александр Соловский. Образ Девы Марии явился на стволе вишни в перуанском городе Уанкайо в провинции Чупака, сообщила в четверг государственная радиостанция Перу RPP.

По заявлению очевидцев, он четко изображен на участке коры размером 15 на 40 сантиметров. Между тем, его искусственное происхождение полностью исключается. Накануне католической Пасхи место чудесного явления святой намерены посетить тысячи верующих.

По словам местного архиепископа Педро Баррето (Pedro Barreto), образ Девы Марии наиболее явственно различим с расстояния в четыре метра. Мэр города Уанкайо Луис Бастидас (Luis Bastidas) выступил с предложением объявить "Деву на вишне" национальным достоянием.

На прошлой неделе Ватикан создал специальную комиссию из 20 человек, которой предстоит выяснить суть периодически наблюдаемого видения Девы Марии в Боснии и Герцеговине. Те, кто видел ее, рассказывают, что она появляется каждый раз в разных одеждах и всегда говорит на хорватском языке. Святой Престол намерен решить, является ли район, в котором происходят чудесные видения, святым местом.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала