Рейтинг@Mail.ru
Медведев поздравил всех православных христиан с Рождеством Христовым - РИА Новости, 07.01.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Вид на пролив Малое море озера Байкал на закате со смотровой площадки у памятника бродяге по трассе Иркутск - МРС (Маломорская рыбная станция)
Религия

Медведев поздравил всех православных христиан с Рождеством Христовым

Читать ria.ru в
Президент России Дмитрий Медведев поздравил православных христиан, всех граждан России с Рождеством Христовым, сообщает в четверг пресс-служба президента.

МОСКВА, 7 янв - РИА Новости. Президент России Дмитрий Медведев поздравил православных христиан, всех граждан России с Рождеством Христовым, сообщает в четверг пресс-служба президента.

Рождественский праздник обращает нас к истокам наших духовных традиций, к христианским идеалам высокой нравственности и милосердия, говорится в сообщении.

Медведев отстоял рождественскую службу в храме Христа Спасителя >>

"Они веками служили важнейшими ценностными ориентирами для людей, основой общественной жизни в России. И сегодня помогают укреплять моральные устои общества, поддерживать атмосферу взаимоуважения, веротерпимости и согласия. На эти общие для всех нас цели направлена совместная деятельность государства и Русской Православной Церкви - по сохранению гражданского мира в стране и развитию межрелигиозного диалога. И, конечно, по воспитанию подрастающего поколения в духе истинного патриотизма и уважения к семейным ценностям" - сказал Медведев.

Он добавил, что "Рождество - время добрых помыслов и дел".

"Пусть свет этого праздника всегда сопровождает вас, придает уверенность в своих силах, дарит радость "надежду", - передает пресс-служба слова президента.

Рождественское богослужение в храме Христа Спасителя. Фото >>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала