Рейтинг@Mail.ru
Движение машин в Москве ограничат в связи с праздником "Курбан-байрам" - РИА Новости, 26.11.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Вид на пролив Малое море озера Байкал на закате со смотровой площадки у памятника бродяге по трассе Иркутск - МРС (Маломорская рыбная станция)
Религия

Движение машин в Москве ограничат в связи с праздником "Курбан-байрам"

Читать ria.ru в
Московские милиционеры ограничат движение машин в центре столицы с полуночи пятницы и до окончания праздничных мероприятий, посвященных мусульманскому празднику "Курбан-байрам", говорится в сообщении столичной ГИБДД, поступившем в четверг в РИА Новости.

МОСКВА, 26 ноя - РИА Новости. Московские милиционеры ограничат движение машин в центре столицы с полуночи пятницы и до окончания праздничных мероприятий, посвященных мусульманскому празднику "Курбан-байрам", говорится в сообщении столичной ГИБДД, поступившем в четверг в РИА Новости.

"В связи с проведением в пятницу массовых мероприятий, посвященных празднованию "Курбан-Байрама", с 12 часов ночи и до окончания мероприятий будет ограничено движение автотранспорта по улицам Щепкина и Дурова", - говорится в сообщении.

Тысячи мусульман придут на "Курбан-байрам" в Соборную мечеть в Москве >>

ГИБДД просит всех водитель быть внимательными и заранее выбирать альтернативные пути движения. Также инспекторы напоминают автовладельцам о необходимости выполнять предписания дорожных знаков и указания сотрудников дорожно-патрульной службы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала