Рейтинг@Mail.ru
Первые священники появятся в российской армии уже до конца года - РИА Новости, 25.11.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Вид на пролив Малое море озера Байкал на закате со смотровой площадки у памятника бродяге по трассе Иркутск - МРС (Маломорская рыбная станция)
Религия

Первые священники появятся в российской армии уже до конца года

Читать ria.ru в
Военные священники появятся до конца года на всех зарубежных базах российских вооруженных сил и на Северном Кавказе, а с 2010 года институт военных священников будет введен повсеместно в Вооруженных силах РФ, сообщил журналистам в среду статс-секретарь, заместитель министра обороны РФ Николай Панков.

МОСКВА, 25 ноя - РИА Новости. Военные священники появятся до конца года на всех зарубежных базах российских вооруженных сил и на Северном Кавказе, а с 2010 года институт военных священников будет введен повсеместно в Вооруженных силах РФ, сообщил журналистам в среду статс-секретарь, заместитель министра обороны РФ Николай Панков.

"В ноябре-декабре военные священники появятся на всех базах вооруженных сил РФ за рубежом и на Северном Кавказе. Уже отобраны 13 священников", - сказал Панков во время "круглого стола" "Общественно значимые задачи формирования нового облика вооруженных сил", который проходит в Высшей школе экономики в Москве.

Замминистра отметил, что решение о введении института военных священников было принято после долгой дискуссии.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала