Рейтинг@Mail.ru
Ребенка, на теле которого появляются суры из Корана, привезут в Москву - РИА Новости, 29.10.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Вид на пролив Малое море озера Байкал на закате со смотровой площадки у памятника бродяге по трассе Иркутск - МРС (Маломорская рыбная станция)
Религия

Ребенка, на теле которого появляются суры из Корана, привезут в Москву

© РИА Новости / Саид Царнаев | Перейти в медиабанкВ Дагестане на теле девятимесячного мальчика проступают цитаты из Корана
В Дагестане на теле девятимесячного мальчика проступают цитаты из Корана
Читать ria.ru в
Встреча с девятимесячным мальчиком из Дагестана, на теле которого неизвестным образом периодически появляются суры из Корана, пройдет в субботу в Соборной мечети Москвы.

МОСКВА, 29 окт - РИА Новости, Радик Амиров. Встреча с девятимесячным мальчиком из Дагестана, на теле которого неизвестным образом периодически появляются суры из Корана, пройдет в субботу в Соборной мечети Москвы, сообщил РИА Новости в четверг ее организатор - президент Исламского культурного центра Абдул-Вахед Ниязов.

"В мечети состоится прием семьи Якубовых из Кизлярского района Дагестана муфтием Гайнутдином. А мальчик Али, на теле которого периодически выступают аяты Священного Корана, будет представлен широкой мусульманской общественности - руководителям духовных управлений, дипломатам, послам и простым верующим", - отметил он.

По словам Ниязова, все желающие должны иметь возможность собственными глазами посмотреть на знамения, которые "проявляются по воле Всевышнего на теле Али".

"После встречи семья Якубовых вернется в родной Дагестан", - заключил он.

Как ранее рассказала РИА Новости мать ребенка Мадина Якубова, надписи появляются по понедельникам и пятницам, в это время у ребенка температура поднимается до 40 градусов, он кричит и плачет. Надписи держатся три дня, а потом постепенно исчезают и на их месте появляются новые. Ее слова подтвердил представитель сельской мечети.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала