Рейтинг@Mail.ru
Храм Петра и Павла получит здание богадельни в центре Москвы - РИА Новости, 21.10.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Вид на пролив Малое море озера Байкал на закате со смотровой площадки у памятника бродяге по трассе Иркутск - МРС (Маломорская рыбная станция)
Религия

Храм Петра и Павла получит здание богадельни в центре Москвы

Читать ria.ru в
Московские власти решили передать в безвозмездное пользование Храму святых апостолов Петра и Павла в Новой Басманной слободе здание бывшей богадельни по адресу Рязанский переулок, 6, сообщил РИА Новости источник в городской администрации.

МОСКВА, 21 окт - РИА Новости. Московские власти решили передать в безвозмездное пользование Храму святых апостолов Петра и Павла в Новой Басманной слободе здание бывшей богадельни по адресу Рязанский переулок, 6, сообщил РИА Новости источник в городской администрации.

"Передача здания осуществляется в соответствии с федеральным законом, распоряжением мэра Москвы "Об упорядочении передачи объектов недвижимости религиозным организациям Русской Православной Церкви и других конфессий", также с учетом исторической принадлежности здания к Московской Патриархии", - отметил собеседник агентства.

Здание бывшей богадельни площадью более 1,3 тысячи квадратных метров будет переведено из жилого в нежилой фонд, для этого будут подготовлены соответствующие документы, добавил чиновник.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала