Рейтинг@Mail.ru
«СУ-155» приобрела завод ЖБИ в Брянске - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«СУ-155» приобрела завод ЖБИ в Брянске

Читать ria.ru в
Группа компаний «СУ-155» приобрела в Брянске завод железобетонных изделий мощностью 7 тысяч кубометров в месяц, говорится в пресс-релизе группы.

МОСКВА, 21 февраля - РИА Новости. Группа компаний «СУ-155» приобрела в Брянске завод железобетонных изделий мощностью 7 тысяч кубометров в месяц, говорится в пресс-релизе группы.

«До сегодняшнего дня завод специализировался на выпуске изделий для промышленного и жилищного строительства, а также для строительства объектов социального и культурно-бытового назначения», - отмечается в сообщении.

В пресс-релизе подчеркивается, что после покупки завода ЖБИ «СУ-155» намерена перепрофилировать его на выпуск серий жилых домов И-79-99, ПК-17 и современной серии ПИ-06, разработанной проектным бюро Ивановской ДСК, которая входит в состав «СУ-155».

Всего, уточняется в сообщении, ГК «СУ-155» планирует вложить в развитие завода порядка 1,5 миллиарда рублей.

«Предполагается, что к 2009 году завод выйдет на производственную мощность в 300 тысяч квадратных метров  жилья в год», - рассказывается в пресс-релизе.

Продукция завода, добавляется в сообщении, будет ориентирована как на нужды «СУ-155», так и на внешний рынок.

Помимо завода ЖБИ в Брянске, в настоящее время «СУ-155» модернизирует Войсковицкий завод ЖБИ в Ленинградской области, Кстовский завод ЖБИ в Нижегородской области, Ивановский ДСК, Тульский завод крупных деталей и Клинский проектно-строительный комбинат.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала