Рейтинг@Mail.ru
Unionmatex построит в Туркмении элеваторы и мукомольные предприятия - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Unionmatex построит в Туркмении элеваторы и мукомольные предприятия

Читать ria.ru в
Немецкая компания Unionmatex продолжит строительство в Туркменистане элеваторов и мукомольных предприятий, сообщает пресс-служба президента Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедова.

АШХАБАД, 29 января - РИА Новости, Амангельды Нурмурадов. Немецкая компания Unionmatex продолжит строительство в Туркменистане элеваторов и мукомольных предприятий, сообщает пресс-служба президента Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедова.

Бердымухамедов подписал соответствующее постановление во время встречи с президентом компании Unionmatex Гробе Юргеном и менеджером по проектам пищевой промышленности Риглером Штефаном.

"Правительство и деловые круги ФРГ в высшей степени заинтересованы в расширении партнерских экономических отношений с Туркменистаном", - отметили на переговорах партнеры.
Компания Unionmatex уже построила в Туркменистане два современных элеватора и мельничных комплекса.

Стороны также обсудили вопросы сотрудничества в реализации крупных социально-экономических программ в Туркмении. В частности, Бердымухамедов предложил компании Unionmatex содействовать развитию пищевой и текстильной промышленности Туркменистана.

Отвечая на вопросы журналистов, Гробе Юрген сказал, что в реализации новых проектов в Туркменистане Unionmatex будет использовать самые современные технологии. "Заводы, которые мы построим, не будут иметь аналогов в Центральной Азии", - сказал глава Unionmatex.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала