Рейтинг@Mail.ru
Открытие Года Индии в России - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Открытие Года Индии в России

Читать ria.ru в
Пресс-конференция на тему: «Открытие Года Индии в России». Участники пресс-конференции: - Президент Индийского Совета по Культурным Связям (ICCR) доктор Каран СИНГХ; - Его Превосходительство Чрезвычайный и Полномочный Посол Индии в России г-н Прабхат Пракаш ШУКЛА; - представители Министерства культуры РФ. Пресс-конференция предваряет открытие Года Индии в России. Участники пресс-конференции расскажут об основных событиях, запланированных к проведению в рамках Года Индии в России. В ходе мероприятия запланировано видеоподключение к Российскому информационному центру в Нью-Дели и организация прямого видео-моста с Индией. По окончании пресс-конференции - фуршет. Год Индии в России стартует 31 марта. Он откроется торжественным гала-концертом в Большом театре в 19:00. На открытии ожидается присутствие вице-премьера Правительства РФ Александра Жукова и Президента IССR Карана Сингха.

Пресс-конференция на тему: «Открытие Года Индии в России». Участники пресс-конференции:
- Президент Индийского Совета по Культурным Связям (ICCR) доктор Каран СИНГХ;
- Его Превосходительство Чрезвычайный и Полномочный Посол Индии в России г-н Прабхат Пракаш ШУКЛА;
- представители Министерства культуры РФ.
Пресс-конференция предваряет открытие Года Индии в России. Участники пресс-конференции расскажут об основных событиях, запланированных к проведению в рамках Года Индии в России. В ходе мероприятия запланировано видеоподключение к Российскому информационному центру в Нью-Дели и организация прямого видео-моста с Индией. По окончании пресс-конференции - фуршет.
Год Индии в России стартует 31 марта. Он откроется торжественным гала-концертом в Большом театре в 19:00. На открытии ожидается присутствие вице-премьера Правительства РФ Александра Жукова и Президента IССR Карана Сингха.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала