Рейтинг@Mail.ru
Единый день голосования начался в России - РИА Новости, 14.10.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Единый день голосования начался в России

Читать ria.ru в
Избирательные участки открылись в воскресенье в 08.00 по местному времени (00:00 мск) на муниципальных и региональных выборах в самых восточных регионах страны - на Чукотке, Камчатке и Колыме.

МОСКВА, 14 окт - РИА Новости. Избирательные участки открылись в воскресенье в 08.00 по местному времени (00:00 мск) на муниципальных и региональных выборах в самых восточных регионах страны - на Чукотке, Камчатке и Колыме.

Жители Петропавловска-Камчатского выбирают депутатов городской думы, кроме этого в трех регионах начались еще два десятка различных выборов, в том числе дополнительные выборы депутата заксобрания Камчатки по одному из округов.

В целом в единый день голосования 14 октября состоится более 4 тысяч выборов и референдумов различных уровней в 77 из 83 регионов России.

Спустя два часа после открытия самых восточных участков страны стартуют выборы главы Амурской области - первые с 2005 года всенародные губернаторские выборы в России. Еще через шесть часов, в 08.00 мск, начнется голосование на выборах губернаторов Брянской, Рязанской, Белгородской и Новгородской областях.

Кроме того, в шести регионах пройдут выборы заксобраний, в семи региональных столицах - выборы городских собраний.

Последними стартуют выборы в самом западном регионе России - в 09.00 мск (08.00 по местному времени) откроются избирательные участки в Калининградской области. Там, в частности, пройдут выборы главы Калининграда - единственные в этот день выборы мэра региональной столицы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала