Рейтинг@Mail.ru
Пленум партии "Патриоты России" пройдет в Москве - РИА Новости, 06.09.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пленум партии "Патриоты России" пройдет в Москве

© РИА Новости | Перейти в медиабанкРабота штаба политической партии "Патриоты России". Архив
Работа штаба политической партии Патриоты России. Архив
Читать ria.ru в
Расширенный пленум центрального политического совета партии "Патриоты России" состоится в четверг в Москве, на нем предполагается обсудить итоги первого этапа осенней избирательной кампании.

МОСКВА, 6 сен - РИА Новости. Расширенный пленум центрального политического совета партии "Патриоты России" состоится в четверг в Москве, на нем предполагается обсудить итоги первого этапа осенней избирательной кампании.

Как сообщил РИА Новости источник, близкий к руководству партии, на пленуме может быть поднят вопрос о снятии кандидатуры Игоря Морозова с выборов губернатора Рязанской области. По его словам, партия имеет к Морозову целый ряд претензий: он позиционировал себя как кандидат от Общероссийского народного фронта, не имя на то никаких полномочий.

"Патриоты России" является одной из партией, которая вошла в состав ОНФ, сформированный по инициативе нынешнего президента Владимира Путина.

Кроме того, как отметил источник, "Патриотов России" беспокоят сообщения о нарушениях, которые были допущены при сборе подписей.

Однако зампред "Патриотов России" Надежда Корнеева опровергла информацию о возможном снятии Морозова с рязанских выборов. Она отметила, что Морозов продолжает свою работу, и избирательная комиссия Рязанской области в скором времени должна принять решение о его регистрации или нерегистрации. По словам Корнеевой, на пленуме никаких экстраординарных тем рассматриваться не будет, предполагается обсудить дальнейшую работу партии на региональных выборах.

На мероприятие будут приглашены руководители региональных отделений партии, которые принимают участие в избирательной кампании, сообщила в среду пресс-служба "Патриотов России".

Кроме Рязанской области, партия выдвинули своих кандидатов на губернаторских выборах в Белгородской (Александра Запрягайло) и Новгородской (Николай Захаров) областях. "Патриоты России" также участвуют в выборах депутатов Законодательное собрание в пяти регионах (Северной Осетии, Удмуртии, Саратовской и Сахалинских областях и Краснодарском крае) и в муниципальных выборах в 23 регионах, сообщила зампред "Патриотов России".

Единый день голосования пройдет 14 октября. В этот день в шести регионах будут выбирать депутатов в законодательные собрания, в пяти субъектах состоятся прямые губернаторские выборы, а также в 76 пройдут муниципальные выборы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала