Рейтинг@Mail.ru
Охлобыстин заявил, что в "Правом деле" выполняет функции кадровика - РИА Новости, 21.08.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Охлобыстин заявил, что в "Правом деле" выполняет функции кадровика

Читать ria.ru в
Он пояснил, что его задача заключается в привлечении людей в партию "для формирования общей конструктивной стабильной идеи".

МОСКВА, 21 авг - РИА Новости. Глава высшего совета "Правого дела" Иван Охлобыстин заявил, что не является членом партии, а лишь "выполняет функции кадровика".

На прошедшей неделе было объявлено о том, что Охлобыстин возглавил высший совет правых, такое решение было принято единогласно.

"Было озвучено, что нельзя священнослужителям быть членами какой-то партии. Я не член какой-то партии, я возглавляю верховный совет партии, и моей основной задачей является выполнять функции кадровика", - сказал Охлобыстин на пресс-конференции во вторник.

Он пояснил, что его задача заключается в привлечении людей в партию "для формирования общей конструктивной стабильной идеи". "Мы хотим создать силу, которая способна противостоять "Единой России" на выборах, потому что в государстве должно быть два мнения, как минимум", - отметил Охлобыстин.

Высший совет "Правого дела" вырабатывает стратегические рекомендации и формируется из авторитетных общественных и политических деятелей. Непосредственное руководство "Правым делом" осуществляет федеральный политсовет, который возглавляет председатель партии Андрей Дунаев.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала