Рейтинг@Mail.ru
Путин: принцип взаимного уничтожения в отношениях стран неприемлем - РИА Новости, 25.06.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин: принцип взаимного уничтожения в отношениях стран неприемлем

Читать ria.ru в
Принципы взаимного уничтожения в международных отношениях неприемлемы, завил президент России Владимир Путин на торжественном ужине, организованном в его честь президентом Израиля Шимоном Пересом.

ИЕРУСАЛИМ, 25 июн - РИА Новости. Принципы взаимного уничтожения в международных отношениях неприемлемы, завил президент России Владимир Путин на торжественном ужине, организованном в его честь президентом Израиля Шимоном Пересом.

"Мы за укрепление фундаментальных основ международного права. Считаем абсолютно неприемлемым использование в практике международных отношений принципов взаимного уничтожения, от кого бы они ни поступали", - сказал Путин.

Путин подчеркнул, что Россия высоко ценит конструктивный подход и дорожит уникальным капиталом двусторонних отношений. Он выразил признательность за радушный теплый прием, атмосферу открытости и доверия, "которая позволила вести содержательный и продуктивный диалог".

Тель-Авив обвиняет Иран в стремлении получить ядерное оружие для уничтожения Израиля. Перес заявлял ранее, что еврейское государство склоняется к военному решению иранской угрозы больше, чем к дипломатическому. Заявление Переса последовало после серии публикаций в израильских СМИ о том, что премьер-министр Биньямин Нетаньяху якобы пытается заручиться поддержкой большинства ключевых министров для проведения возможной военной операции против Ирана.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала