Рейтинг@Mail.ru
Глава администрации Кремля представит нового полпреда в УрФО - РИА Новости, 04.06.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Глава администрации Кремля представит нового полпреда в УрФО

Читать ria.ru в
Руководитель администрации президента РФ Сергей Иванов в понедельник в Екатеринбурге официально представит полномочного представителя главы государства в Уральском федеральном округе Игоря Холманских главам регионов УрФО, сообщает пресс-служба уральского полпреда.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 4 июн - РИА Новости. Руководитель администрации президента РФ Сергей Иванов в понедельник в Екатеринбурге официально представит полномочного представителя главы государства в Уральском федеральном округе Игоря Холманских главам регионов УрФО, сообщает пресс-служба уральского полпреда.

Президент России Владимир Путин подписал указ о назначении начальника цеха Уралвагонзавода Холманских своим полномочным представителем в УрФО 21 мая.

Холманских стал известен после того, как во время "прямой линии" с Путиным в декабре 2011 года предложил приехать "с мужиками" в Москву и разогнать митинги оппозиции, не согласной с результатами выборов в Госдуму. Десятого мая Путин посетил Урал. Это была его первая поездка после вступления в должность президента (7 мая). По дороге в Екатеринбург Путин пригласил в свой самолет Холманских, который рассказал главе государства об условиях труда на предприятии и о жизни заводчан.

Пост полпреда в Уральском федеральном округе освободился 14 мая, когда Евгений Куйвашев, занимавший эту должность с сентября 2011 года, был назначен временно исполняющим обязанности губернатора Свердловской области после отставки Александра Мишарина.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала