Рейтинг@Mail.ru
Медведев пока не вносил в ЕР членские взносы - РИА Новости, 26.05.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев пока не вносил в ЕР членские взносы

Читать ria.ru в
"Это было сложно сделать прямо в течение работы съезда. Но я не думаю, что это будет проблемой для Дмитрия Анатольевича", - сообщил РИА Новости первый замсекретаря президиума Генсовета ЕР Сергей Железняк.

МОСКВА, 26 мая - РИА Новости. Новый председатель "Единой России" премьер Дмитрий Медведев пока не внес в партию членские взносы, сообщил РИА Новости первый замсекретаря президиума Генсовета ЕР Сергей Железняк.

"Это было сложно сделать прямо в течение работы съезда. Но я не думаю, что это будет проблемой для Дмитрия Анатольевича", - сказал он, отвечая на вопрос РИА Новости.

Железняк напомнил, что членские взносы в партии являются добровольными. Их размер также устанавливают единороссы на собственное усмотрение.

Съезд правящей "Единой России" в субботу единогласно избрал Медведева председателем партии. Медведев, который еще будучи главой государства согласился возглавить "Единую Россию", подал заявление о вступлении в первичную организацию партии в понедельник. Во вторник он встретился с ее активом и получил партбилет.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала