Рейтинг@Mail.ru
Путин не поедет на саммит G8 в Кэмп-Дэвиде, вместо него едет Медведев - РИА Новости, 10.05.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин не поедет на саммит G8 в Кэмп-Дэвиде, вместо него едет Медведев

Читать ria.ru в
Президент России Владимир Путин сообщил в ходе телефонного разговора президенту США Бараку Обаме, что не поедет на саммит стран "Большой восьмерки" в Кэмп-Дэвиде, вместо него Россию будет представлять премьер-министр Дмитрий Медведев, говорится в сообщении Белого дома.

МОСКВА, 10 мая - РИА Новости. Президент России Владимир Путин сообщил в ходе телефонного разговора президенту США Бараку Обаме, что не поедет на саммит стран "Большой восьмерки" в Кэмп-Дэвиде, вместо него Россию будет представлять премьер-министр Дмитрий Медведев, говорится в сообщении Белого дома.

"Отметив необходимость завершить формирование кабинета министров в новом российском правительстве, президент Путин выразил сожаление, что не сможет присутствовать на саммите "большой восьмерки" в Кэмп-Дэвиде 18-19 мая. Президент Обама отметил, что понимает решение президента Путина и приветствовал участие в саммите премьер-министра Медведева", - говорится в сообщении.

Главы государств договорились провести двустороннюю встречу 18-19 июня в Мексике "на полях" саммита "двадцатки".

В среду состоялся телефонный разговор между президентом РФ Владимиром Путиным и его американским коллегой Бараком Обамой, сообщила ранее пресс-служба Кремля. Путин и Обама обменялись поздравлениями с Днем Победы над фашизмом и обсудили перспективы развития российско-американских отношений и личных контактов, отметили в пресс-службе.

Саммит "большой восьмерки" состоится в загородной резиденции американских президентов Кэмп-Дэвид.

Саммит "двадцатки" на уровне глав государств и правительств пройдет в мексиканском курортном городе Лос Кабос.

 

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала