Рейтинг@Mail.ru
Эсеры после демарша поручили Миронову одному вернуться на заседание ГД - РИА Новости, 11.04.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Эсеры после демарша поручили Миронову одному вернуться на заседание ГД

Читать ria.ru в
Фракция партии "Справедливая Россия", которая покинула зал заседаний Госдумы во время отчета премьер-министра РФ Владимира Путина, на экстренном заседании поручила своему лидеру Сергею Миронову одному вернуться в зал и выступить от фракции.

МОСКВА, 11 апр - РИА Новости. Фракция партии "Справедливая Россия", которая покинула зал заседаний Госдумы во время отчета премьер-министра РФ Владимира Путина, на экстренном заседании поручила своему лидеру Сергею Миронову одному вернуться в зал и выступить от фракции.

Об этом Миронов сообщил журналистам после заседания фракции.

В конце отчета правительства каждая фракция имеет право выступить со своим мнением по обсуждаемому вопросу.

"Это выступление я распространю", - отметил Миронов.

Эсеры ушли из зала заседаний после ответа Путина на вопрос о голодовке в Астрахани эсера Олега Шеина. Премьер сказал, что не понимает, почему Шеин объявил голодовку в знак протеста против результатов выборов мэра Астрахани, не обжаловав их в суде.

Отвечая на вопрос журналистов о том, каковы теперь будут его личные отношения с Путиным, которые, как заявлял сам Миронов, были дружескими, лидер эсеров сказал: "Это все осталось в прошлом".

Тем не менее, фракция "Справедливая Россия" задала все четыре вопроса после того, как премьер озвучил отчет о работе правительства. Когда подходила очередь справороссов, один из представителей фракции возвращался в зал и задавал вопрос, тогда как все остальные места парламентариев-эсеров оставались свободными.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала