Рейтинг@Mail.ru
Нарышкин надеется, что Путин в ходе отчета расскажет о перспективах - РИА Новости, 09.04.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Нарышкин надеется, что Путин в ходе отчета расскажет о перспективах

Читать ria.ru в
Спикер Госдумы Сергей Нарышкин рассчитывает, что в ходе выступления с отчетом правительства за прошлый год перед парламентом премьер-министр Владимир Путин, победивший на выборах президента РФ, расскажет и о задачах на перспективу и путях их решения.

МОСКВА, 9 апр - РИА Новости. Спикер Госдумы Сергей Нарышкин рассчитывает, что в ходе выступления с отчетом правительства за прошлый год перед парламентом премьер-министр Владимир Путин, победивший на выборах президента РФ, расскажет и о задачах на перспективу и путях их решения.

В беседе с журналистами в понедельник Нарышкин сказал, что отчет правительства на заседании палаты 11 апреля начнется в 12.00. "Сначала с докладом выступит глава правительства, потом будут вопросы от депутатов и выступления фракций", - пояснил он.

По итогам этого "правительственного часа" Госдума намерена принять постановление, добавил председатель палаты.

Пресс-секретарь премьера Дмитрий Песков сообщил РИА Новости в марте, что отчет премьер-министра о работе правительства не ограничится итогами 2011 года с учетом его избрания президентом. "Это будет традиционный отчет за год, но, учитывая статус председателя правительства, который на этот раз будет являться избранным президентом, то, конечно, вряд ли можно ограничиться рамками одного года", - сказал он.

Нарышкин также напомнил, что 13 апреля в Госдуме в рамках "правчаса" выступит глава МВД Рашид Нургалиев, он расскажет о ходе реформы в правоохранительных органах. По мнению Нарышкина, после ряда громких уголовных дел в отношении полицейских депутаты отдельное внимание обратят на работу с кадрами в министерстве. Также, полагает спикер, парламентарии захотят узнать о результатах проверки работы МВД в Татарстане, назначенной после трагического случая, когда в одном из отделений полиции Казани до смерти замучили задержанного.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала