Рейтинг@Mail.ru
Единоросс может возглавить комиссию ГД по проверке доходов депутатов - РИА Новости, 13.03.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Единоросс может возглавить комиссию ГД по проверке доходов депутатов

Читать ria.ru в
Депутат от "Единой России", член комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Владимир Васильев может возглавить комиссию для проверки предоставляемой депутатами информации об их доходах, пишет во вторник газета "Известия".

МОСКВА, 13 мар - РИА Новости. Депутат от "Единой России", член комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Владимир Васильев может возглавить комиссию для проверки предоставляемой депутатами информации об их доходах, пишет во вторник газета "Известия".

Депутаты Госдумы уже дважды по итогам года размещали на официальном сайте свои декларации о доходах. Ранее сообщалось о том, что в Госдуме создается комиссия для проверки информации о доходах депутатов и доходов членов их семей. Она будет проверять достоверность деклараций депутатов. При этом основаниями для проверок могут стать не только сведения из налоговых и правоохранительных органов, но и заявления СМИ, руководства политических партий и общественных организаций.

"Возглавит комиссию депутат от "Единой России", член комитета Думы по безопасности и противодействию коррупции Владимир Васильев. Сам Васильев подтвердил эту информацию, но от подробных комментариев отказался", - пишет издание.

"Комиссия межфракционная, и туда должны войти представители всех фракций. Состав комиссии будет определен советом Думы, надеюсь, совет примет сбалансированное решение", - сообщил изданию Васильев.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала