Рейтинг@Mail.ru
Чуров рассказал, что ему легко и приятно работать в ЦИК - РИА Новости, 14.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Чуров рассказал, что ему легко и приятно работать в ЦИК

Читать ria.ru в
Председатель ЦИК РФ Владимир Чуров считает, что в Центральной избирательной комиссии работать легко и приятно, а организация выборов с их стороны проходит неплохо.

МОСКВА, 14 фев - РИА Новости. Председатель ЦИК РФ Владимир Чуров считает, что в Центральной избирательной комиссии работать легко и приятно, а организация выборов с их стороны проходит неплохо.

"Работать здесь (в ЦИКе) легко и приятно. Мы не занимаемся политикой. Мы организуем выборы и организуем их неплохо, о чем свидетельствуют отзывы международных наблюдателей", - сказал Чуров во вторник на встрече с курсантами военных вузов.

После прошедших в декабре парламентских выборов оппозиция заявила о массовых нарушениях и фальсификациях. Акции протеста прошли во многих регионах страны, самые массовые - в Москве. Одно из главных требований оппозиции - отставка Чурова.

Глава ЦИК отметил, что у здания комиссии нередко проходят пикеты протеста.

"Мы приглашаем одиноких пикетчиков к нам на заседания, приглашаем их попить чаю, так как на улице стоять холодно", - добавил Чуров.

Так, недавно "Яблоко" организовало пикет против отказа в регистрации их кандидата Григория Явлинского на пост президента России. В морозную погоду пикетчица "Яблока" стояла напротив здания ЦИК в день заседания. Тогда Чуров пригласил ее на заседание и предложил в зале, где рассматривался вопрос об отказе в регистрации Явлинскому, развернуть свой плакат.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала