Рейтинг@Mail.ru
Медведев в Сочи встретился с главредами СМИ, сообщил Венедиктов - РИА Новости, 22.01.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев в Сочи встретился с главредами СМИ, сообщил Венедиктов

Читать ria.ru в
Президент РФ Дмитрий Медведев вслед за премьер-министром Владимиром Путиным встретился с главными редакторами ряда средств массовой информации. Встреча прошла в Красной Поляне в Сочи в субботу, сообщил в своем микроблоге в Twitter главный редактор радиостанции "Эхо Москвы" Алексей Венедиктов.

МОСКВА, 22 янв - РИА Новости. Президент РФ Дмитрий Медведев вслед за премьер-министром Владимиром Путиным встретился с главными редакторами ряда средств массовой информации. Встреча прошла в Красной Поляне в Сочи в субботу, сообщил в своем микроблоге в Twitter главный редактор радиостанции "Эхо Москвы" Алексей Венедиктов.

По его словам, на встречу были приглашены 15 главных редакторов печатных СМИ, три агентства и он. Руководителей телеканалов в Красной Поляне не было.

Главный редактор "Эха Москвы" сообщил, что везет в подарок первый номер журнала "Дилетант", озаглавленный "Опричнина: от Ивана Грозного до Владимира Путина", а по просьбе помощника президента РФ Аркадия Дворковича захватил номер и ему.

Венедиктов пообещал также передать Медведеву просьбу его фолловеров, чтобы президент "активизировался в твиттере".

"Дмитрий Медведев передает через меня - он скоро вернется в твиттер", - написал Венедиктов после завершения встречи.

Судя по времени записей в Twitter, беседа продолжалась несколько часов.

Несколько дней назад, 18 января, с главными редакторами и гендиректорами трех десятков СМИ встретился Владимир Путин, баллотирующийся в президенты России на предстоящих в марте выборах. Как сообщил Путин, встреча проходила по инициативе журналистов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала