Рейтинг@Mail.ru
Кудрин считает, что Вешняков достоин возвращения на пост главы ЦИК РФ - РИА Новости, 27.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Кудрин считает, что Вешняков достоин возвращения на пост главы ЦИК РФ

Читать ria.ru в
Экс-министр финансов РФ Алексей Кудрин хотел бы видеть на месте председателя ЦИК Владимира Чурова другого человека, например, прежнего главу комиссии Александра Вешнякова.

МОСКВА, 27 дек - РИА Новости. Экс-министр финансов РФ Алексей Кудрин хотел бы видеть на месте председателя ЦИК Владимира Чурова другого человека, например, прежнего главу комиссии Александра Вешнякова.

"В отношении председателя ЦИК первое, что приходит на ум - это Вешняков", - сказал Кудрин в интервью радиостанции Коммерсант-FM.

Вешняков, возглавлявший ЦИК с 1999 года, покинул этот пост весной 2007 года, в настоящее время он является послом России в Латвии.

"Это не предложение мое, я не предлагаю это внести. Я просто отвечаю на вопрос, есть ли такие люди. Да конечно они есть, это не один Вешняков", - сказал Кудрин, отвечая на вопрос, кого он считает достойным кандидатом на пост главы ЦИК.

По мнению бывшего главы Минфина, председателем ЦИК должен быть принципиальный человек. "Он (Вешняков) ушел как раз в связи с принципиальной своей позицией", - отметил Кудрин.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала