Рейтинг@Mail.ru
Путин заинтересован в чистой победе на выборах президента - Шойгу - РИА Новости, 27.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин заинтересован в чистой победе на выборах президента - Шойгу

Читать ria.ru в
Глава МЧС РФ, сопредседатель высшего совета "Единой России" Сергей Шойгу уверен, что премьер-министр и лидер единороссов Владимир Путин, баллотирующийся в президенты, заинтересован в проведении честных выборов.

МОСКВА, 27 дек - РИА Новости. Глава МЧС РФ, сопредседатель высшего совета "Единой России" Сергей Шойгу уверен, что премьер-министр и лидер единороссов Владимир Путин, баллотирующийся в президенты, заинтересован в проведении честных выборов.

"Именно Путин сказал, что надо ставить на участки камеры, именно он сам заинтересован в абсолютно честных выборах, чтобы была чистота этой победы", - заявил министр на пресс-конференции во вторник.

После декабрьских выборов в парламент оппозиция проводит в РФ митинги, заявляя о фальсификациях. Самая массовая акция прошла в минувшую субботу на проспекте Сахарова в Москве, где собралось, по данным полиции, около 30 тысяч человек. В выступлениях на митинге звучала резкая критика в адрес Путина.

"Я могу повторить, что у нас были разные руководители, разные времена, были времена на грани гражданской войны, по городу ездили грузовики, как в революционном Питере, поэтому я абсолютно уверен, что большинство поддержат Владимира Владимировича Путина. В этом сомнений нет, очень не хочется повторения хаоса", - заявил Шойгу.

Он отметил, что все митинги заканчиваются антипутинскими лозунгами. Критику в адрес Путина Шойгу считает необоснованной.

"За эти годы, я не буду говорить, что сделано, вы это знаете не хуже меня... Всегда, когда было сложно и трудно, всегда он был впереди. Я уверен, что вы не найдете, когда он прятался за кого-то. Это человек, который был в самое сложное и самое трудное время", - подчеркнул министр.

"Да что далеко ходить, вспомните прошлый год, когда у нас были пожары. Он (Путин) всегда был с людьми. И если говорить про лозунги, которые звучат, вы, наверное, видите, начинается одно, второе, третье, но заканчивается все одинаково, все антипутинскими лозунгами, вот этого я не понимаю и не воспринимаю. Потому что я абсолютно уверен, что этот человек знает, что делает, он смотрит в будущее, опытен", - заключил Шойгу.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала