Рейтинг@Mail.ru
Министр природы Трутнев может перейти в администрацию президента - Ъ - РИА Новости, 26.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Министр природы Трутнев может перейти в администрацию президента - Ъ

Читать ria.ru в
"Юрий Трутнев останется в нынешней должности до февраля 2012 года, а после выборов президента может стать замглавы его администрации, которую возглавил Сергей Иванов", - пишет в понедельник газета "Коммерсант" со ссылкой на источник, близкий к Минприроды РФ.

МОСКВА, 26 дек - РИА Новости. Министр природных ресурсов Юрий Трутнев может стать заместителем главы администрации президента после президентских выборов, которые назначены на 4 марта, пишет в понедельник газета "Коммерсант".

"Юрий Трутнев останется в нынешней должности до февраля 2012 года, а после выборов президента может стать замглавы его администрации, которую возглавил Сергей Иванов", - пишет издание со ссылкой на источник близкий к Минприроды РФ.

Однако, как сообщает "Коммерсант", это уже четвертый вариант назначения, который прочили министру за последние несколько месяцев.

По словам собеседников издания, место Трутнева займет его статс-секретарь Николай Попов, но ожидается, что со временем ведомство возглавит новый человек.

"Первым либо вторым лицом Минприроды должен стать профессионал. Из нынешней системы, скорее всего, уйдут все", - прокомментировал ситуацию директор программ Greenpeace Russia Иван Блоков.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала