Рейтинг@Mail.ru
Прохоров на следующей неделе обнародует проект своей программы - РИА Новости, 24.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Прохоров на следующей неделе обнародует проект своей программы

© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкМихаил Прохоров , собирающийся баллотироваться в президенты, в своей общественной приемной
Михаил Прохоров , собирающийся баллотироваться в президенты, в своей общественной приемной
Читать ria.ru в
Бизнесмен Михаил Прохоров в середине следующей недели планирует вывесить в интернете проект программы, с которой он пойдет на президентские выборы. Он также заявил, что в начале следующей недели объявит фамилию человека, который возглавит его избирательный штаб.

МОСКВА, 24 дек - РИА Новости. Бизнесмен Михаил Прохоров в середине следующей недели планирует вывесить в интернете проект программы, с которой он пойдет на президентские выборы.

"В среду-четверг я обещаю опубликовать проект программы в интернете. Хочу обратиться к гражданам, чтобы они программу прочли, и те изменения, которые они хотели бы внести, я их буду слышать", - сказал он, приехав в свою общественную приемную в субботу.

Прохоров добавил, что планирует вместе с гражданами работать над проектом программы.

Он также заявил, что в начале следующей недели объявит фамилию человека, который возглавит его избирательный штаб.

"В начале следующей недели вы обязательно узнаете. Это плановое событие", - сказал он, отвечая на вопрос, кто возглавит его предвыборный штаб.

Известно, что штаб точно не будет возглавлять певица Алла Пугачева, поддержавшая Прохорова во время сентябрьского скандала с партией "Правое дело".

По словам Прохорова, на данный момент в России открыто 67 общественных приемных, которые создали его сторонники. "Туда могут приходить люди и оставлять подписи в мою поддержку", - сказал Прохоров журналистам.

Он также отметил, что только за субботу и прошедшую пятницу в общественную приемную, открытую в здании Центрального телеграфа в Москве, пришло более 2 тысяч человек, которые оставили подписи в поддержку бизнесмена, выдвигающегося кандидатом на пост главы государства.

Во время общения Прохорова с журналистами в общественную приемную пришла актриса Наталья Селезнева, которая заявила, что знакома с Прохоровым с детства, и знает его как честного, порядочного и целеустремленного человека. "Я пришла к тебе отдать свой голос", - сказала Селезнева, обращаясь к Прохорову.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала