Рейтинг@Mail.ru
ЦИК зарегистрировал группу избирателей для поддержки Прохорова - РИА Новости, 18.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ЦИК зарегистрировал группу избирателей для поддержки Прохорова

Читать ria.ru в
Центризбирком постановил зарегистрировать группу избирателей, созданную для поддержки самовыдвижения бизнесмена Михаила Прохорова кандидатом на должность президента РФ, передает корреспондент РИА Новости с заседания Центризбиркома.

МОСКВА, 18 дек - РИА Новости. Центризбирком постановил зарегистрировать группу избирателей, созданную для поддержки самовыдвижения бизнесмена Михаила Прохорова кандидатом на должность президента РФ, передает корреспондент РИА Новости с заседания Центризбиркома.

Согласно принятому на заседании постановлению, ЦИК зарегистрировал уполномоченных представителей группы избирателей, выдвинувших Прохорова кандидатом, а также разрешил открыть специальный избирательный счет, из которого он сможет оплатить печать подписных листов и приступить к сбору подписей, необходимых для регистрации кандидатом на должность главы государства.

Самовыдвиженцу необходимо собрать 2 миллиона подписей избирателей в свою поддержку.

Кроме того, ЦИК РФ на заседании в воскресенье зарегистрировал группу избирателей, созданную для поддержки самовыдвижения общественного деятеля из Оренбурга Рината Хамиева.

Центризбирком зарегистрировал уполномоченного представителя Хамиева по финансовым вопросам и разрешил ему открыть избирательный счет. После оплаты подписных листов за счет этого избирательного счета Хамиев сможет приступить к сбору подписей.

Центризбирком также принял решение о регистрации группы избирателей, созданной для поддержки самовыдвижения Светланы Пеуновой кандидатом на должность президента РФ, и ее уполномоченных представителей.

Кроме того, ЦИК постановил открыть специальный избирательный счет кандидата на должность президента РФ Пеуновой, после чего она сможет оплатить печать подписных листов и приступить к сбору подписей, необходимых для регистрации ее в качестве кандидата на должность главы государства.

ЦИК РФ также зарегистрировал группу избирателей, созданную для поддержки самовыдвижения губернатора Иркутской области Дмитрия Мезенцева кандидатом на должность президента РФ, и разрешил ему открыть специальный избирательный счет.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала