Рейтинг@Mail.ru
Сурков назначен и.о. главы администрации Кремля - РИА Новости, 15.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сурков назначен и.о. главы администрации Кремля

Читать ria.ru в
Первый замглавы администрации Кремля Владислав Сурков исполняет обязанности руководителя президентской администрации в связи с переходом Сергея Нарышкина на работу в Госдуму, сообщила журналистам пресс-секретарь президента РФ Наталья Тимакова.

МОСКВА, 15 дек - РИА Новости. Первый замглавы администрации Кремля Владислав Сурков исполняет обязанности руководителя президентской администрации в связи с переходом Сергея Нарышкина на работу в Госдуму, сообщила журналистам пресс-секретарь президента РФ Наталья Тимакова.

"В связи с тем, что Сергей Нарышкин продолжит работу в Государственной думе, на данный момент его обязанности будет исполнять первый замглавы Владислав Сурков", - сказала Тимакова.

По ее словам, глава администрации будет назначен до конца этой недели или в начале следующей.

В среду Борис Грызлов, восемь лет занимавший пост председателя нижней палаты российского парламента, заявил, что решил отказаться от депутатского мандата. Нарышкин и вице-премьер Александр Жуков назывались в числе наиболее вероятных его "преемников" на этой должности. В четверг представитель Центризбиркома РФ сообщил, что Нарышкин и Жуков приняли мандаты депутатов Госдумы.

"Нарышкин и Жуков 12 декабря подали заявление президенту об увольнении с госслужбы, чтобы перейти в Госдуму", - сказал в свою очередь журналистам секретарь ЦИК РФ Николай Конкин.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала