Рейтинг@Mail.ru
Нарышкин может занять пост спикера Госдумы, сообщил источник - РИА Новости, 15.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Нарышкин может занять пост спикера Госдумы, сообщил источник

Читать ria.ru в
Глава администрации президента РФ Сергей Нарышкин может занять пост спикера Госдумы, вице-премьер РФ Александр Жуков - стать председателем фракции "Единой России" в нижней палате парламента. Такой сценарий не исключил в беседе с корреспондентом РИА Новости источник в парламенте.

МОСКВА, 15 дек - РИА Новости. Глава администрации президента РФ Сергей Нарышкин может занять пост спикера Госдумы, вице-премьер РФ Александр Жуков - стать председателем фракции "Единой России" в нижней палате парламента. Такой сценарий не исключил в беседе с корреспондентом РИА Новости источник в парламенте.

Нарышкин и Жуков приняли мандаты депутатов Госдумы, сообщили РИА Новости в четверг в Центризбиркоме РФ.

Прежний спикер Госдумы Борис Грызлов, восемь лет занимавший этот пост, заявил в среду, что решил отказаться от депутатского мандата, но сохранить пост председателя высшего совета "Единой России".

На пост спикера нижней палаты парламента СМИ прочили первых вице-премьеров РФ Игоря Шувалова и Виктора Зубкова, возглавлявших региональные списки единороссов (соответственно, в Приморье и в Волгоградской области) на выборах в Госдуму. Однако оба они от депутатских мандатов отказались.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала