Рейтинг@Mail.ru
Путин не заметил растерянности в Кремле после выборов - РИА Новости, 15.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин не заметил растерянности в Кремле после выборов

Читать ria.ru в
Премьер-министр РФ Владимир Путин заявил, что ничего не знает о совещаниях в Кремле, которые якобы проводились в первые дни после выборов в связи с массовыми акциями протеста, так как в это время учился играть в хоккей.

МОСКВА, 15 дек - РИА Новости. Премьер-министр РФ Владимир Путин заявил, что ничего не знает о совещаниях в Кремле, которые якобы проводились в первые дни после выборов в связи с массовыми акциями протеста, так как в это время учился играть в хоккей.

В четверг в прямом эфире программы "Разговор с Владимиром Путиным. Продолжение" ведущий Эрнест Мацкявичус задал вопрос из интернета - была ли в Кремле растерянность в связи с акциями оппозиции и принимал ли премьер участие в совещаниях по этому поводу.

"Меня туда не приглашали", - с улыбкой ответил Путин, добавив, что ему ничего не известно о таких мероприятиях в Кремле.

"Сказать откровенно, я какой-то там (в Кремле) растерянности не заметил", - сказал он.

"В это время я пытался, я до сих пор пытаюсь, научиться играть в хоккей. Я, как корова на льду, там до сих пор пытаюсь что-то изобразить. Не очень обращаю внимание, что происходит, но растерянности никакой в Кремле не заметил, хотя я давно там не был", - рассказал Путин.

В первые дни после выборов, 5 и 6 декабря, в Москве и ряде других городов прошли несанкционированные акции протеста, на которых сотрудники полиции задержали несколько сот человек.

"Разговор с Владимиром Путиным". Прямая трансляция >>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала