Рейтинг@Mail.ru
Прохоров рассказал, как его использует власть и что он намерен делать - РИА Новости, 14.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Прохоров рассказал, как его использует власть и что он намерен делать

Читать ria.ru в
Миллиардер Михаил Прохоров, заявивший о намерении баллотироваться в президенты РФ, считает, что власть, не чиня препятствий его участию в выборах, пытается использовать это в своих целях после событий на Болотной площади в Москве, но и сам планирует использовать тот же прием.

МОСКВА, 14 дек - РИА Новости. Миллиардер Михаил Прохоров, заявивший о намерении баллотироваться в президенты РФ, считает, что власть, не чиня препятствий его участию в выборах, пытается использовать это в своих целях после событий на Болотной площади в Москве, но и сам планирует использовать тот же прием.

"Просмотрел первые комментарии в сети и в СМИ на мое решение. Комментарии разные. Снова гадают, чей я проект. Путина? Кремля? Америки? Конечно, Кремлю я выгоден на выборах. Конечно, они хотят как-то поиграть с Болотной. Хотят поиграть в демократию, чтобы у людей "типа был выбор", - пишет в среду Прохоров в своем блоге в ЖЖ.

По его мнению, "власть пытается использовать нас в своих, очень понятных всем целях". "Но и мы будем использовать власть. Если мы действительно хотим не просто пошуметь и разойтись, а изменить к лучшему нашу (с большой буквы) Cтрану, мы должны, просто обязаны эту власть использовать. Использовать для того, чтобы донести нашу точку зрения, объединить людей", - заявляет Прохоров.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала