Рейтинг@Mail.ru
Путин: правительство и губернаторский корпус обновятся после 4 марта - РИА Новости, 06.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин: правительство и губернаторский корпус обновятся после 4 марта

© РИА Новости / Яна Лапикова | Перейти в медиабанкПремьер-министр РФ В.Путин встретился с главами общественных приемных "Единой России"
Премьер-министр РФ В.Путин встретился с главами общественных приемных Единой России
Читать ria.ru в
Премьер-министр РФ Владимир Путин полагает, что состав правительства и губернаторский корпус после президентских выборов в марте существенно обновятся, но при этом считает важным не допустить утраты профессиональных кадров и компанейщины.

МОСКВА, 6 дек - РИА Новости. Премьер-министр РФ Владимир Путин полагает, что состав правительства и губернаторский корпус после президентских выборов в марте существенно обновятся, но при этом считает важным не допустить утраты профессиональных кадров и "компанейщины".

Отвечая во вторник на вопрос о кадровой политике в 2012 году и последующий период, Путин, который будет баллотироваться в президенты, отметил, что уже сейчас сделан первый шаг - значительно обновлен состав Госдумы. "Следующий этап - после выборов президента - это формирование правительства. Конечно, будет серьезно, существенно обновлен кадровый состав в правительстве, за этим последует обновление губернаторского корпуса", - сказал Путин на встрече с руководителями общественных приемных лидера "Единой России".

Путин отметил, что действовать в этой сфере нужно аккуратно. "Нельзя, раскручивая тезис об обновлении, уничтожить кадровый костяк, "вычистить" профессионалов", - сказал он.

"Это всегда опасная штуковина, которая называется "работать в условиях лозунга и руководствоваться не интересами дела, а лозунгами", - сказал он.

"Компанейщины не нужно допустить", - заявил премьер.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала