Рейтинг@Mail.ru
Явка избирателей на именных участках была выше, чем на обычных - ЦИК - РИА Новости, 05.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Явка избирателей на именных участках была выше, чем на обычных - ЦИК

Читать ria.ru в
Явка избирателей на именных участках - имеющих название в честь известного человека, исторического события или объекта - в день выборов в Госдуму была выше, чем на обычных, сообщил председатель ЦИК РФ Владимир Чуров.

МОСКВА, 5 дек - РИА Новости. Явка избирателей на именных участках - имеющих название в честь известного человека, исторического события или объекта - в день выборов в Госдуму была выше, чем на обычных, сообщил председатель ЦИК РФ Владимир Чуров.

В воскресенье глава Центризбиркома сообщил, что в стране в день выборов открылось более 40 именных избирательных участков.

"Так, в Астраханской области явка на именных участках в среднем была на 16% выше, чем на обычных участках... А в Вологодской области на именных участках явка была на 5% выше, чем в среднем по области... В Московской области на единственном именном участке имени маршала Жукова явка составила 63,2%, тогда как средняя явка по области - порядка 50%", - сказал Чуров.

По его словам, в Рязанской области явка на именных участках была на 33% выше, чем на обычных, в Ростовской области - на 28% выше, чем в среднем по субъекту.

Ранее Чуров говорил, что ЦИК ожидает, что на именных участках явка будет выше, чем на соседних с ними. По его словам, это образцовые, лучше всего оборудованные участки.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала