Рейтинг@Mail.ru
Встреча Медведева и Обамы проходит на полях саммита АТЭС в Гонолулу - РИА Новости, 13.11.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Встреча Медведева и Обамы проходит на полях саммита АТЭС в Гонолулу

© РИА Новости / Екатерина Штукина | Перейти в медиабанкПрезидент РФ Д.Медведев встретился в рамках АТЭС с президентом США Б.Обамой
Президент РФ Д.Медведев встретился в рамках АТЭС с президентом США Б.Обамой
Читать ria.ru в
На полях саммита АТЭС в Гонолулу началась встреча президента России Дмитрия Медведева и его американского коллеги Барака Обамы. По завершении встречи лидеры двух стран выступят с заявлениями для прессы.

ГОНОЛУЛУ (США), 13 ноя - РИА Новости. На полях саммита АТЭС в Гонолулу началась встреча президента России Дмитрия Медведева и его американского коллеги Барака Обамы. По завершении встречи лидеры двух стран выступят с заявлениями для прессы.

Как ранее сообщил помощник главы российского государства Сергей Приходько, президенты РФ и США обсудят проблему противоракетной обороны, присоединение России к ВТО, вопросы снятия торговых барьеров в двусторонних отношениях, а также усыновление российских детей в США.

С учетом того, что в 2012 году обе страны входят в период избирательных кампаний, предстоящие переговоры представляют собой хорошую возможность для действующих лидеров подвести итоги совместной работы за последние годы, дать оценку запущенного по инициативе Медведева и Обамы процесса "перезагрузки", отметил Приходько.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала