Рейтинг@Mail.ru
Медведев в дальнейшем может стать лидером "Единой России" - политолог - РИА Новости, 24.09.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев в дальнейшем может стать лидером "Единой России" - политолог

© РИА Новости / Екатерина Штукина | Перейти в медиабанкПрезидент РФ Д.Медведев принял участие в работе XII Съезда "Единой России"
Президент РФ Д.Медведев принял участие в работе XII Съезда Единой России
Читать ria.ru в
"И тогда, и сейчас во главе списка "Единой России" стоит глава государства, президент. И тогда, и сейчас во главе списка "Единой России" стоит лидер, номинированный на пост председателя правительства. Логично продолжить эту линию - тогда избирательная кампания завершилась избранием лидера списка - председателем партии, соответственно, и сейчас избирательная кампания, вероятно, завершится избранием лидера списка - председателем "Единой России", - считает политолог Виталий Иванов.

МОСКВА, 24 сен - РИА Новости. Президент РФ Дмитрий Медведев, который согласился возглавить список "Единой России" на выборах в 2012 году, может в дальнейшем стать лидером партии, считает политолог Виталий Иванов.

"Безусловно, может", - заявил он РИА Новости.

В субботу на съезде "Единой России" разрешилась главная интрига предстоящих президентских выборов. От "тандема" баллотироваться в президенты будет премьер Владимир Путин, а президент Дмитрий Медведев возглавит список единороссов на выборах в Госдуму, а затем возглавит правительство.

Политолог обратил внимание на то, что в ходе нынешней избирательной кампании прослеживается та же тенденция, что и в ходе прошлой.

"И тогда, и сейчас во главе списка "Единой России" стоит глава государства, президент. И тогда, и сейчас во главе списка "Единой России" стоит лидер, номинированный на пост председателя правительства. Логично продолжить эту линию - тогда избирательная кампания завершилась избранием лидера списка - председателем партии, соответственно, и сейчас избирательная кампания, вероятно, завершится избранием лидера списка - председателем "Единой России", - заключил Иванов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала