Рейтинг@Mail.ru
Единороссы в субботу постарались решить оргпроблемы первого дня съезда - РИА Новости, 24.09.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Единороссы в субботу постарались решить оргпроблемы первого дня съезда

Читать ria.ru в
Организаторы предвыборного съезда "Единой России" учли критику в свой адрес за проблемы первого дня мероприятия, второй день съезда пока обходится без накладок, передают корреспонденты РИА Новости из столичных "Лужников".

МОСКВА, 24 сен - РИА Новости. Организаторы предвыборного съезда "Единой России" учли критику в свой адрес за проблемы первого дня мероприятия, второй день съезда пока обходится без накладок, передают корреспонденты РИА Новости из столичных "Лужников".

Накануне журналисты жаловались на большие сложности, с которыми столкнулись не только СМИ, но и делегаты. В частности, не всем хватило аккредитационных бейджей, в связи с чем журналисты не смогли вовремя попасть в пресс-центр, и спецпропусков для освещение работы секций. Видеотрансляция происходившего на съезде в пресс-центр в течение примерно 40 минут была без звука. Пресс-служба и руководитель Центрального исполнительного комитета "Единой России" Андрей Воробьев от имени партии принесли извинения и заявили, что это не повторится.

В субботу - второй день съезда - проход для представителей СМИ организован отдельно от делегатов. Журналистам не приходится стоять в большой очереди, чтобы попасть на мероприятие. Организаторы собирают прессу небольшими группами и проводят в здание.

Внутри организован большой пресс-центр с экраном, на котором будет идти трансляция мероприятия, и компьютерами. Также в помещении пресс-центра работает бесплатный Wi-Fi. В отличие от предыдущего дня, когда журналистам негде было перекусить, сейчас с самого утра организован буфет.

Специально для информагентств организована комната для передачи новостей. В ней закрывается дверь, стоят диван, столы и стулья.

На стенах есть мониторы, на которые пресс-служба обещает вывести прямую трансляцию съезда. Корреспонденты РИА Новости пока не смогли оценить качество звука и картинки. Съезд начнется в 13.00.

На съезд аккредитовано более 1,4 тысячи представителей СМИ.

Проведение, как говорят единороссы "самого массового и представительного съезда в истории современной России", обошлось примерно в 40-50 миллионов рублей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала