Рейтинг@Mail.ru
Машков пошел в политику, чтобы отдать стране долг - РИА Новости, 24.09.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Машков пошел в политику, чтобы отдать стране долг

Читать ria.ru в
Режиссер, актер и продюсер Владимир Машков пообещал, что, став политиком, не будет просить денег на финансирование кино и театра.

МОСКВА, 24 сен - РИА Новости. Режиссер, актер и продюсер Владимир Машков пообещал, что, став политиком, не будет просить денег на финансирование кино и театра.

"Говорят, если артисты собрались в политику, значит, денег будут просить. Просить не буду", - заявил он, выступая на предвыборном съезде "Единой России" в "Лужниках".

"Мне кажется, в наших силах сделать так, чтобы нам завидовали, что мы живем в России. Россия мне дала все, и я должен своей стране отдать долг. Это мой долг, это наш долг - сделать так, чтобы наши дети и внуки были счастливы в этой стране. Наш долг перед нашими отцами и дедами, которые отдали свои жизни за то, чтобы мы сегодня жили в России", - отметил актер.

На съезде также выступила председатель центрального совета Российского союза сельской молодежи Ольга Платошина.

"Конечно, нам необходимо сделать еще очень много: необходимо строить новые дороги, новое жилье для молодежи, новые водопроводы и газопроводы, нужны новые школы и детские сады, новые клубы и, конечно, сеть интернет по всей территории Российской Федерации, а тем более в сельской местности", - сказала она.

Председатель Союза женщин России Екатерина Лахова в свою очередь заверила, что "Единую Россию" и ОНФ поддерживают большинство российских женщин.

"Вот мы, женщины, поверили. Поверили партии "Единая Россия", ее конкретным делам", - сказала она. По словам Лаховой, благодаря ОНФ многие женщины сегодня впервые получат путевку в большую политику.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала