Рейтинг@Mail.ru
Решения Медведева и Путина по выборам ведут к застою - Митрохин - РИА Новости, 24.09.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Решения Медведева и Путина по выборам ведут к застою - Митрохин

Читать ria.ru в
Лидер партии "Яблоко" Сергей Митрохин считает решение выдвинуть премьера и лидера единороссов Владимира Путина кандидатом в президенты на выборах-2012 неоригинальным и полагает, что рокировки в "тандеме" - путь не к модернизации, а к застою.

МОСКВА, 24 сен - РИА Новости. Лидер партии "Яблоко" Сергей Митрохин считает решение выдвинуть премьера и лидера единороссов Владимира Путина кандидатом в президенты на выборах-2012 неоригинальным и полагает, что рокировки в "тандеме" - путь не к модернизации, а к застою.

"Это решение абсолютно неоригинально. Ряд комментаторов уже прогнозировали такой исход, теперь ответ за гражданами России - хотят ли они, чтобы все это продолжалось еще 12 лет. Ответ они дадут на выборах в Госдуму и на президентских выборах", - сказал Митрохин РИА Новости.

По его мнению, президент Дмитрий Медведев, который согласился продолжить модернизацию в качестве премьера, показал, что в будущем не будет никакого обновления, а только застой.

"Модернизация - это обновление власти, а не рокировки в тандеме. Это уже не модернизация, а застой", - говорит лидер "Яблока".

Он также добавил, что ожидал решения Путина пойти в президенты.

"Я уже говорил, что тандем сохранится в том объеме, в каком он есть. Ожидал, что Путин пойдет в президенты", - сказал Митрохин.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала