Рейтинг@Mail.ru
Путин заявил, что они с Медведевым давно достигли договоренности - РИА Новости, 24.09.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин заявил, что они с Медведевым давно достигли договоренности

© РИА Новости / Екатерина Штукина | Перейти в медиабанкПрезидент РФ Д.Медведев принял участие в работе XII Съезда "Единой России"
Президент РФ Д.Медведев принял участие в работе XII Съезда Единой России
Читать ria.ru в
Лидер партии "Единая Россия", премьер-министр РФ Владимир Путин заявил, что давно договорился с президентом страны Дмитрием Медведевым о планах на будущее.

МОСКВА, 24 сен - РИА Новости. Лидер партии "Единая Россия", премьер-министр РФ Владимир Путин заявил, что давно договорился с президентом страны Дмитрием Медведевым о планах на будущее.

"Я знаю, что не только члены "Единой России", но и наши сторонники ждут от президента России, от председателя правительства предложения о структуре, о конфигурации власти, властных полномочий после выборов, ждут от нас соответствующих предложений. Хочу прямо сказать, что договоренность о том, что делать, чем заниматься в будущем, между нами давно достигнута, уже несколько лет назад", - сказал Путин, выступая на заседании съезда единороссов.

"У нас с Дмитрием Анатольевичем есть и другие предложения, касающиеся будущей конфигурации властных полномочий, я буду просить Дмитрия Анатольевича сказать, в том числе, и об этом в ходе его сегодняшнего выступления", - сказал глава правительства и передал слово Медведеву.

Главной интригой предстоящих президентских выборов, запланированных на март 2012 года, остается вопрос о том, кто станет кандидатом от власти - Медведев или Путин.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала