Рейтинг@Mail.ru
Дунаев уйдет из политики, если правые не пройдут в Госдуму - РИА Новости, 20.09.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Дунаев уйдет из политики, если правые не пройдут в Госдуму

Читать ria.ru в
Глава исполкома "Правого дела" Андрей Дунаев может стать ее председателем, если партия пройдет в Думу на декабрьских выборах, в противном случае он намерен уйти из политики. Об этом сам Дунаев сообщил журналистам в кулуарах проходящего во вторник второго этапа съезда партии.

МОСКВА, 20 сен - РИА Новости. Глава исполкома "Правого дела" Андрей Дунаев может стать ее председателем, если партия пройдет в Думу на декабрьских выборах, в противном случае он намерен уйти из политики. Об этом сам Дунаев сообщил журналистам в кулуарах проходящего во вторник второго этапа съезда партии.

"Мы обсуждали довольно известные, значимые в либеральной среде фигуры, даже на фоне довольно яркого представителя (экс-главы партии) Михаила Дмитриевича Прохорова. Я посчитал, что сейчас будет некорректным называться председателем, почему я и согласился на самоотвод. Думаю, партию на выборы проведем, а там, если будет какой-то результат, изберем председателя. Если будет результат, то им буду я. Если не будет - тогда я уйду, уйду вообще из политики", - подчеркнул Дунаев.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала