Рейтинг@Mail.ru
Прохорову надо 7-10 дней на решение об участии в президентских выборах - РИА Новости, 15.09.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Прохорову надо 7-10 дней на решение об участии в президентских выборах

© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкБрифинг Михаила Прохорова по поводу ситуации вокруг партии “Правое дело”
Брифинг Михаила Прохорова по поводу ситуации вокруг партии “Правое дело”
Читать ria.ru в
Михаил Прохоров, которого участники съезда "Правого дела" в Центре международной торговли (ЦМТ) отстранили от должности председателя партии, пока не решил, будет ли баллотироваться на пост президента в марте 2012 года.

МОСКВА, 15 сен - РИА Новости. Михаил Прохоров, которого участники съезда "Правого дела" в Центре международной торговли (ЦМТ) отстранили от должности председателя партии, пока не решил, будет ли баллотироваться на пост президента в марте 2012 года.

"Мне нужно 7-10 дней на анализ ситуации", - сказал он журналистам.

По словам Прохорова, за это время он планирует обсудить со сторонниками создание нового движения и свои дальнейшие действия.

Прохоров пояснил, что считает необходимым сначала разобраться с тем, что произошло с "Правым делом", проанализировать ситуацию и только после этого принимать решение о дальнейших действиях.

"Дайте с этим разобраться... Я уже говорил о том, что я ничего для себя не исключаю. Но сначала я должен этот вопрос решить", - сказал он.

Ранее Прохоров заявил, что участвовать в выборах в Госдуму в декабре не собирается.

Одновременно со съездом в ЦМТ в здании Российской академии наук проходит другой съезд "Правого дела", на котором собрались сторонники Прохорова. Прохоров предложил своим сторонникам выйти из "Правого дела" и создать новое движение.

Накануне Прохоров объявил о попытке ряда членов партии на первом дне съезда "Правого дела" осуществить рейдерский захват партии. "Съезд фальсифицирован, но судиться, с формальной точки зрения, тяжело. Потому что документы нам не отдали, мандатная комиссия никого не пустила", - сказал он в четверг.

 

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала